C.O.N.I.

F.I.T.A.V.
FIOCCHI DAY GARA 50 PIATTELLI F.O. MONT.1000
.
SERRAVALLE

19/05 - 21/05/2017

FOSSA OLIMPICA

*** CLASSIFICA GENERALE ***
* FINALE *
Pos Nominativo Cat.Q. Tessera S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 B Tot Fin

Tot

Ame
1 DEL BALDO ALBINO E ER1269 25 24 49 49
2 FIORELLI FRANCESCO 2 MR31292 25 23 48 48
3 MORGANTI GIANCARLO 2 - VE MR1074 22 25 47 47
4 AGOSTINI VALERIO 2 MR926 22 25 47 47
5 GRANDI VINCENZO 2 - VE ER1146 23 24 47 47
6 FABBRI NICOLO' 2 - SG ER80771 23 24 47 47
7 AMICI FRANCESCO E ER3077 23 24 47 47
8 CAPPELLACCI GIOVANNI 2 MR6304 22 24 46 46
9 GALLI GIUSEPPE 2 ER3560 23 23 46 46
10 GIOVANNINI CIRO 1 MR41364 24 22 46 46
11 PETRUCCI DAMIANO 1 MR1534 24 22 46 46
12 CASADEI LORENZO 1 ER31641 22 23 45 45
13 RAFFAELLI ALDO 1 MR41363 23 22 45 45
14 VALENTINI SALVATORE 2 - VE ER1309 23 22 45 45
15 MANCI GIANLUCA 2 ER91944 23 22 45 45
16 CECCAROLI DANIELE 1 MR41366 21 23 44 44
17 MARIANI ARIELE 3 - MA ER25267 22 22 44 44
18 FEDRIGUCCI DAVIDE 3 MR85509 22 22 44 44
19 SANCHI MARCELLO 3 ER91935 22 22 44 44
20 PARRI YURI 1 ER70626 22 22 44 44
21 SANCHI AGOSTINO 1 ER91934 22 22 44 44
22 RICCI MARCO 2 ER1493 24 20 44 44
23 CASETTARI CRISTIAN 3 MR88466 20 23 43 43
24 DONATI DAVIDE 3 ER80379 21 22 43 43
25 GAMBUTI UGO 1 MR43438 21 22 43 43
26 FACCANI RICCARDO 1 - SG LZ84251 21 22 43 43
27 CAPPELLI LANFRANCO 1 ER46324 22 21 43 43
28 FALCONE GIUSEPPE 1 MR70326 22 21 43 43
29 MIGANI UGO 1 ER4631 22 21 43 43
30 ABATI MAURO 2 - VE ER973 22 21 43 43
31 TEBALDI MARZIO 1 ER83617 23 20 43 43
32 GIAGNOLINI OSCAR E - VE MR31287 20 22 42 42
33 CANTONI IMERIO 1 ER46283 20 22 42 42
34 VITI CRESCENTINO 1 MR31263 20 22 42 42
35 NARDI MARTINO 2 - VE ER3550 21 21 42 42
36 PRUCCOLI MAURIZIO 3 ER84172 21 21 42 42
37 BUGARO GIACOMO 2 MR74040 21 21 42 42
38 CASADEI ALESSANDRO 1 ER29744 22 20 42 42
39 CECCHINI MAURO 3 ER81015 23 19 42 42
40 DIAMANTINI GIANFRANCO 1 MR37380 20 21 41 41
41 SANCHI PAOLO 2 ER91939 21 20 41 41
42 SALAMONE MICHAEL 3 ER85391 19 21 40 40
43 GIROLOMONI PATRIZIO 2 - MA ER1000 20 20 40 40
44 PAVESI GIACOMO 3 - SG ER85838 20 20 40 40
45 ZONZINI CESARE 2 - VE ER3139 20 20 40 40
46 VALENTINI LINO 2 ER1100 20 20 40 40
47 GRINI LUCIANO 3 - VE MR80552 21 19 40 40
48 BANDINI EMANUELE 1 ER27247 21 19 40 40
49 OTTAVIANI MIRKO 3 ER83834 21 19 40 40
50 GALETTI ERICO 2 ER3538 18 21 39 39
51 CARBONI ROBERTO 1 ER91960 19 20 39 39
52 MOSCHINI LAURO 3 - MA ER1284 20 19 39 39
53 ROSSI FRANCESCO 3 MR83433 19 19 38 38
54 PALAZZETTI MARCO 1 MR19561 20 18 38 38
55 BERLONI MASSIMO 1 ER83665 17 20 37 37
56 MARINI FEDERICO 3 MR43007 21 16 37 37
57 GAMBERI MICHELE 2 ER48936 17 19 36 36
58 LAGHI ERMANNO 2 - MA ER1278 17 19 36 36
59 CARABINI MAURO 1 - VE ER1092 18 18 36 36
60 VALERI GIORGIO 2 ER91956 17 18 35 35
61 RAFFAELLI GIANCARLO 3 ER1022 19 15 34 34
62 BISSI RENZO 3 ER60137 17 16 33 33
63 SPADONI ELIO 3 MR48456 15 15 30 30
64 DONATI DENIS 3 ER88738 13 15 28 28
65 RACCHINI MATTIA 3 ER92181 7 10 17 17
*** CLASSIFICA ECCELLENZA ***
* FINALE *
Pos Nominativo Cat.Q. Tessera S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 B Tot Fin

Tot

Ame
1 DEL BALDO ALBINO E ER1269 25 24 49 49
2 AMICI FRANCESCO E ER3077 23 24 47 47
*** CLASSIFICA PRIMA ***
* FINALE *
Pos Nominativo Cat.Q. Tessera S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 B Tot Fin

Tot

Ame
1 GIOVANNINI CIRO 1 MR41364 24 22 46 46
2 PETRUCCI DAMIANO 1 MR1534 24 22 46 46
3 CASADEI LORENZO 1 ER31641 22 23 45 45
4 RAFFAELLI ALDO 1 MR41363 23 22 45 45
5 CECCAROLI DANIELE 1 MR41366 21 23 44 44
6 PARRI YURI 1 ER70626 22 22 44 44
7 SANCHI AGOSTINO 1 ER91934 22 22 44 44
8 GAMBUTI UGO 1 MR43438 21 22 43 43
9 CAPPELLI LANFRANCO 1 ER46324 22 21 43 43
10 FALCONE GIUSEPPE 1 MR70326 22 21 43 43
11 MIGANI UGO 1 ER4631 22 21 43 43
12 TEBALDI MARZIO 1 ER83617 23 20 43 43
13 CANTONI IMERIO 1 ER46283 20 22 42 42
14 VITI CRESCENTINO 1 MR31263 20 22 42 42
15 CASADEI ALESSANDRO 1 ER29744 22 20 42 42
16 DIAMANTINI GIANFRANCO 1 MR37380 20 21 41 41
17 BANDINI EMANUELE 1 ER27247 21 19 40 40
18 CARBONI ROBERTO 1 ER91960 19 20 39 39
19 PALAZZETTI MARCO 1 MR19561 20 18 38 38
20 BERLONI MASSIMO 1 ER83665 17 20 37 37
*** CLASSIFICA SECONDA ***
* FINALE *
Pos Nominativo Cat.Q. Tessera S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 B Tot Fin

Tot

Ame
1 FIORELLI FRANCESCO 2 MR31292 25 23 48 48
2 AGOSTINI VALERIO 2 MR926 22 25 47 47
3 CAPPELLACCI GIOVANNI 2 MR6304 22 24 46 46
4 GALLI GIUSEPPE 2 ER3560 23 23 46 46
5 MANCI GIANLUCA 2 ER91944 23 22 45 45
6 RICCI MARCO 2 ER1493 24 20 44 44
7 BUGARO GIACOMO 2 MR74040 21 21 42 42
8 SANCHI PAOLO 2 ER91939 21 20 41 41
9 VALENTINI LINO 2 ER1100 20 20 40 40
10 GALETTI ERICO 2 ER3538 18 21 39 39
11 GAMBERI MICHELE 2 ER48936 17 19 36 36
12 VALERI GIORGIO 2 ER91956 17 18 35 35
*** CLASSIFICA TERZA ***
* FINALE *
Pos Nominativo Cat.Q. Tessera S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 B Tot Fin

Tot

Ame
1 FEDRIGUCCI DAVIDE 3 MR85509 22 22 44 44
2 SANCHI MARCELLO 3 ER91935 22 22 44 44
3 CASETTARI CRISTIAN 3 MR88466 20 23 43 43
4 DONATI DAVIDE 3 ER80379 21 22 43 43
5 PRUCCOLI MAURIZIO 3 ER84172 21 21 42 42
6 CECCHINI MAURO 3 ER81015 23 19 42 42
7 SALAMONE MICHAEL 3 ER85391 19 21 40 40
8 OTTAVIANI MIRKO 3 ER83834 21 19 40 40
9 ROSSI FRANCESCO 3 MR83433 19 19 38 38
10 MARINI FEDERICO 3 MR43007 21 16 37 37
11 RAFFAELLI GIANCARLO 3 ER1022 19 15 34 34
12 BISSI RENZO 3 ER60137 17 16 33 33
13 SPADONI ELIO 3 MR48456 15 15 30 30
14 DONATI DENIS 3 ER88738 13 15 28 28
15 RACCHINI MATTIA 3 ER92181 7 10 17 17
*** CLASSIFICA VETERANI ***
* FINALE *
Pos Nominativo Cat.Q. Tessera S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 B Tot Fin

Tot

Ame
1 MORGANTI GIANCARLO 2 - VE MR1074 22 25 47 47
2 GRANDI VINCENZO 2 - VE ER1146 23 24 47 47
3 VALENTINI SALVATORE 2 - VE ER1309 23 22 45 45
4 ABATI MAURO 2 - VE ER973 22 21 43 43
5 GIAGNOLINI OSCAR E - VE MR31287 20 22 42 42
6 NARDI MARTINO 2 - VE ER3550 21 21 42 42
7 ZONZINI CESARE 2 - VE ER3139 20 20 40 40
8 GRINI LUCIANO 3 - VE MR80552 21 19 40 40
9 CARABINI MAURO 1 - VE ER1092 18 18 36 36
*** CLASSIFICA MASTER ***
* FINALE *
Pos Nominativo Cat.Q. Tessera S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 B Tot Fin

Tot

Ame
1 MARIANI ARIELE 3 - MA ER25267 22 22 44 44
2 GIROLOMONI PATRIZIO 2 - MA ER1000 20 20 40 40
3 MOSCHINI LAURO 3 - MA ER1284 20 19 39 39
4 LAGHI ERMANNO 2 - MA ER1278 17 19 36 36
*** CLASSIFICA JUNIOR ***
* FINALE *
Pos Nominativo Cat.Q. Tessera S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 B Tot Fin

Tot

Ame
1 FABBRI NICOLO' 2 - SG ER80771 23 24 47 47
2 FACCANI RICCARDO 1 - SG LZ84251 21 22 43 43
3 PAVESI GIACOMO 3 - SG ER85838 20 20 40 40